Veelah

Veelah – seit 2008. Ausdrucksvolle Klänge und zeitloses Design, vermischt zu einem einzigarten Charakter. Hier trifft Tradition auf verspielte Kreativität.
Zu den Händlern
Name PLZ Ort Strasse Telefon Website
Musikhaus Ferber 02763 Zittau Markt 15 +49-3583-512278
Musikhaus City Sound 04275 Leipzig Karl-Liebknecht-Str. 105 +49-341-2119237 city-sound.de
Berlin-Guitars.com 10777 Berlin Motzstr. 9 +49-30-23630637 berlin-guitars.com
Leleland Ukulelenshop 10961 Berlin Gneisenaustr. 52a +49-30-6936486 leleland.de
Musik-Rotthoff 20359 Hamburg Neuer Pferdemarkt 31 +49-40-4300996
Musikhaus Magunia-Engelken 21680 Stade Am Bahnhof 2 +49-4141-2828 magunia.de
Wandsbeker Musikhaus GmbH 22041 Hamburg Wandsbeker Königstr. 37 +49-40-682131 wandsbekermusikhaus.de
Janssen Guitars 26632 Ihlow Friesenstr. 94 +49-4928-9154425 gitarrendiele-aurich.de
Musikhaus Spula 27749 Delmenhorst Am Vorwerk 2 +49-4221-14310
Musikbörse Der Gitarrenladen 28195 Bremen Falkenstr. 30 +49-421-1692057 musikboerse-bremen.de
Musik Eichler 34117 Kassel Ständeplatz 13 +49-561-78153-0 musik-eichler.de
Farm-Sound 34117 Kassel Rudolf-Schwander-Str. 11 +49-561-777769 farm-sound.de
Musikalien Bartels 38100 Braunschweig Schlosspassage +49-531-49491 musikalien-bartels.de
Acoustic Delite 41747 Viersen Gereonsplatz 3 +49-2162-29227 tommys-music-shop.de
Gitarrenatelier Schulte 42281 Wuppertal Steinweg 57 +49-202-2503047 gitarrenatelier-schulte.de
New Acoustic Gallery 42327 Wuppertal Schloss Lüntenbeck 1 +49-202-94672730 n-a-g.net
Köln Guitars 50674 Köln Luxemburger Str. 59-61 +49-221-2826571 beyers-music.de
Jens Hoffmann 53925 Kall Keldenicher Str. 56 +49-2441-7777966 schertler-gitarren.de
Music Shop Liebrecht 55116 Mainz Franziskanerstr. 1 +49-6131-234362 musicshop-liebrecht.de
Die Gitarrenwerkstatt 59069 Hamm Unterer Heideweg 100 +49-2385-437959 gitarrendoc.de
Musikladen Eberstadt 64297 Darmstadt Oberstr. 32 +49-6151-55160 musikladen-eberstadt.de
Henning’s Music-Shop 66111 Saarbrücken Dudweilerstr. 79 +49-681-3905110 hennings-music-shop.de
Musicant Musikhaus GmbH 67227 Frankenthal Kanalstr. 8 +49-6233-21777 musicant.de
Sound of Music 70182 Stuttgart Olgastr. 82 +49-711-247484 sound-of-music.de
Musik Eichler 77933 Lahr Schwarzwaldstr. 88 +49-07821-922780 musikeichlerlahr.de
Sam’s Musik Geissler 79539 Lörrach Marktplatz 10 +49-7621-84460 sams-musikhaus.de
Musik Hartwig 81371 München Lindenschmitstr. 31 +49-89-779251 musik-hartwig.de
Munich Repair Shop 81669 München Franziskanerstr. 49 +49-89-6886884 guitars.de
Musik Shop FFB 82256 Fürstenfeldbruck Maisacherstr. 6 +49-179-1075857 musik-shop-ffb.de
Musik Schneider 83043 Bad Aibling Sedanstr. 6 +49-8061-30927 musik-schneider.de
Musik Saller 83064 Raubling Kufsteiner Str. 9a +49-8035-3566 musik-saller.de
Musik Zäch 85049 Ingolstadt Am Stein 1 +49-841-17405 musikinstrumente-ingolstadt.de
Musik Oettl 85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn Gartenstr. 12 +49-8102-748168 music-oettl.de
Der Musikhof 86150 Augsburg Maximilianstr. 65 +49-821-311330 der-musikhof.de
Musikhaus Hartl 86899 Landsberg/Lech Katharinenstr. 28 +49-8191-33700 master-guitars.de
B.T.M Guitars 90429 Nürnberg Fürther Str. 236 +49-911-317741 btm-guitars.de
Ungvary Guitars 90459 Nürnberg Humboldtstr. 130 +49-911-4314669 ungvary-guitars.com
Musik Herbst 91207 Lauf Hermannstr. 17 +49-9123-7330 musik-herbst.de
Willi’s Musik 91257 Pegnitz Hufeisenstr. 25 +49-9241-6715 willismusik.de
Musik-Markt Neumarkt 92318 Neumarkt/Opf. Mühlstr. 1 +49-9181-31680 musikmarkt-neumarkt.de
fmf guitars 93164 Laaber Schlossstr. 13 +49-9498-905035 musikwerkstatt-frauenberg.de
Musik Butik 97199 Ochsenfurt Schlossstr. 19 +49-931-9840544 musik-butik.de
Hermann Graefe 97461 Hofheim Brauhausstr. 2 +49-9523-848 graefe-gitarren.de
Musikhaus Kerschbaum A-1030 Wien Am Heumarkt 3 +43-1-7121900 kerschbaum.co.at
Musikhaus Haid A-1090 Wien Alser Str. 36 +43-1-4053459 gitarrensalon.at
Music Center A-3108 Sankt Pölten-Wagram Jörgerstr. 4 +43-2742-257227
KeyWi Music A-5020 Salzburg Itzlinger Haupstr. 35 +43-662-84841059 keywi.com
Musik Paul A-6840 Götzis Hauptstr. 32 +43-5523-62418 homepage.musikpaul.at
Musik Pertak A-7000 Eisenstadt Oedenburger Str. 2 +43-2682-73815 musik-pertak.at
The Guitar Bar B-2000 Antwerpen Lange Koepoortstraat 63 +32-460-946596 theguitarbar.be
Luko Servis CZ-35301 Velká Hledsébe Malá Hledsebe 1 +420-603-526733 hudebni-nastroje-luko.cz
Suona IT I-20144 Milano via Volturno 31 +39-366-6440298 suona.it
Norwegian Guitar Center N-2009 Nordby Sagbakken 20 +47-95-244079 norwegianguitarcenter.no