Veelah

Veelah – seit 2008. Ausdrucksvolle Klänge und zeitloses Design, vermischt zu einem einzigarten Charakter. Hier trifft Tradition auf verspielte Kreativität.
Zu den Händlern
Name PLZ Ort Strasse Telefon Website
Musikhaus Markstein 08118 Hartenstein R.-Breitscheid-Str. 36 +49-37605-687-11 markstein.de
Musikhaus Ferber 02763 Zittau Markt 15 +49-3583-512278
Musikmarkt-Plauen GmbH 08527 Plauen Trockentalstr. 78 +49-3741-131371 musikmarkt-plauen.de
Berlin-Guitars.com 10777 Berlin Motzstr. 9 +49-30-23630637 berlin-guitars.com
Leleland Ukulelenshop 10961 Berlin Gneisenaustr. 52a +49-30-6936486 leleland.de
Musik-Rotthoff 20359 Hamburg Neuer Pferdemarkt 31 +49-40-4300996
Musikhaus Magunia-Engelken 21680 Stade Am Bahnhof 2 +49-4141-2828 magunia.de
Guitar Nerds 22041 Hamburg Wandsbeker Königstr. 37 +49-40-682131 wandsbekermusikhaus.de
Guitar Nerds 22041 Hamburg Wandsbeker Königstr. 37 +49-40-682131 wandsbekermusikhaus.de
La Musica 24116 Kiel Jahnstr. 2 +49-431-5193030 la-musica-kiel.de
Musikhaus Spula 27749 Delmenhorst Parkstr. 17 +49-4221-14310 spula.de
Musik Eichler 34117 Kassel Ständeplatz 13 +49-561-78153-0 musik-eichler.de
Farm-Sound 34117 Kassel Rudolf-Schwander-Str. 11 +49-561-777769 farm-sound.de
Musikalien Bartels 38100 Braunschweig Schlosspassage +49-531-49491 musikalien-bartels.de
Gitarrenatelier Schulte 42281 Wuppertal Steinweg 57 +49-202-2503047 gitarrenatelier-schulte.de
New Acoustic Gallery 42327 Wuppertal Lüntenbeck 1 +49-202-94672730 n-a-g.net
Acoustic Music GmbH & Co KG 49080 Osnabrück Arndtstr. 20 +49-541-71002-17 guitar-basar.de
Köln Guitars 50674 Köln Luxemburger Str. 59-61 +49-221-2826571 beyers-music.de
Musik Baum 53173 Bonn Plittersdorfer Str. 9a-11 +49-228-352512 musikbaum.de
Music Shop Liebrecht 55116 Mainz Franziskanerstr. 1 +49-6131-234362 musicshop-liebrecht.de
Gitarren-Lenz 55543 Bad Kreuznach Mühlenstr. 19 +49-671-48361679 gitarren-lenz.de
Musik Grünebaum 58239 Schwerte In der Letmather 89 +49-2304-9529930 www.musik-gruenebaum.de
Die Gitarrenwerkstatt 59069 Hamm Unterer Heideweg 100 +49-2385-437959 gitarrendoc.de
Musikladen Eberstadt 64297 Darmstadt Oberstr. 32 +49-6151-55160 musikladen-eberstadt.de
Musicant Musikhaus GmbH 67227 Frankenthal Kanalstr. 8 +49-6233-21777 musicant.de
Sound of Music 70182 Stuttgart Olgastr. 82 +49-711-247484 sound-of-music.de
Pro Music Freiberg GmbH 71691 Freiberg Markplatz 8 +49-7141-270128 pro-music-freiberg.de
Musicland Albstadt 72461 Albstadt Eisenbahnstr. 12 +49-7432-98406-11 musicland-albstadt.de
Das Musikhaus 74080 Heilbronn Neckargartacherstr. 94 +49-7131-48844-44 musikhaus-heilbronn.de
Musik-Brunner GmbH 76646 Bruchsal Kaiserstr. 94 +49-7251-14284 musikhausbrunner.de
Musik Eichler 77933 Lahr Schwarzwaldstr. 88 +49-07821-922780 musikeichlerlahr.de
Mister Music Musikinstrumente GmbH 78713 Schramberg Brambach 29 +49-7422-9910-0 mistermusic.de
Tonart music 79183 Waldkirchen Turnhallenweg 6 +49-7681-474391-0 tonart-music.de
Sam’s Musik Geissler 79539 Lörrach Marktplatz 10 +49-7621-84460 sams-musikhaus.de
Hieber Lindberg GmbH 80331 München Sonnenstr. 15 +49-89-55146163 hieber-lindberg.de
Musik Hartwig 81371 München Lindenschmitstr. 31 +49-89-779251 musik-hartwig.de
MJ Guitars GmbH 81667 München Pariser Str. 32 +49-89-483351 mjguitars.de
Munich Guitar Company 81669 München Franziskanerstr. 49 +49-89-6886884 guitars.de
Musikhaus Lienhard 81241 München Planegger Str. 10-12 +49-89-8888264 musik-linhard.de
Musik Shop FFB 82256 Fürstenfeldbruck Maisacherstr. 6 +49-179-1075857 musik-shop-ffb.de
Musikhaus Wiedemann 82362 Weilheim Münchnerstr. 3 +49-881-927990-0 musikhaus-wiedemann.de
Musik Produktiv e. K. 82467 Garmisch-Patenkirchen Ludwigstr. 17 +49-8821-4919 musikproduktiv-gap.de
Musik Schneider 83043 Bad Aibling Sedanstr. 6 +49-8061-30927 musik-schneider.de
Musik Saller 83064 Raubling Kufsteiner Str. 9a +49-8035-3566 musik-saller.de
Dachauer Gitarren Zentrum 85221 Dachau Augsburger Str. 38 +49-8131-352017 dachauergitarrenzentrum.de
Gitarrenladen Robert Dünne 86150 Augsburg Wintergasse 11 +49-821-3495900
Musikhaus Sedlymeyr 86551 Aichach Stadtplatz 44 +49-8251-7949 musikhaus-sedlmeyr.de
Sound Circus Biberach 88400 Biberach Engelgasse 3 +49-7351-71726 soundcircus-bieberach.de
Musicline 89231 Neu-Ulm Memminger Str. 39 +49-731-85017 musicline24.de
Musikhaus Klein OHG 89518 Heidenheim Clichystr. 2 +49-7321-43949
Ungvary Guitars 90459 Nürnberg Humboldtstr. 130 +49-911-4314669 ungvary-guitars.com
Willi’s Musik 91257 Pegnitz Hufeisenstr. 25 +49-9241-6715 willismusik.de
Rockhouse Ansbach 91522 Ansbach Würzburger Landstraße 16 +49-981-64650 rockhouse-ansbach.jimdo.com
MCP Musikinstrumente 92224 Amberg Schlachthausstr. 10 +49-9621-915974
Musik-Markt Neumarkt 92318 Neumarkt/Opf. Mühlstr. 1 +49-9181-31680 musikmarkt-neumarkt.de
Musik Lindner 92637 Weiden/Opf. Bürgermeister-Brechtl-Str. 46 +49-961-3494 musik-lindner.de
Musikhaus Wittl 93047 Regensburg Haidplatz 1 +49-941-55892 musik-wittl.de
fmf guitars 93164 Laaber Schlossstr. 13 +49-9498-905035 musikwerkstatt-frauenberg.de
Benson 96328 Küps Am Plan 4 +49-9264-8981 musikhaus-benson.de
Musik Butik 97199 Ochsenfurt Schlossstr. 19 +49-931-9840544 musik-butik.de
Hermann Graefe 97461 Hofheim Brauhausstr. 2 +49-9523-848 graefe-gitarren.de
Musikhaus Kerschbaum A-1030 Wien Am Heumarkt 3 +43-1-7121900 kerschbaum.co.at
Music Center A-3108 Sankt Pölten-Wagram Jörgerstr. 4 +43-2742-257227
Gitarren & Mehr A-4982 Kirchdorf Katzenberg 57 +43-650-8882505 gitarrenladen.com
The Guitar Bar B-2000 Antwerpen Lange Koepoortstraat 63 +32-460-946596 theguitarbar.be
MUSIC SHOP DI MARCO GASCO IT-12084 Mondovi Via Giovanni Battista Beccaria 19/C +39 3470784472
Norwegian Guitar Center N-2009 Nordby Sagbakken 20 +47-95-244079 norwegianguitarcenter.no
Gitaar Baron NL-4782AP Moerdijk Julianastraat 50 +31-6-53477515 gitaarrep.nl
Staaffan Astner SE-12934 Hägersten Valutavägen 33 +46-70-6457630